Фильтр

Категории
  • +-
  • +-
  • +-
  • +-
  • +-
  • +-
Матеріал верху
Сезон
Цена
грн. грн.
Колір
Розмір
Висота підбора
Тип підошви
Матеріал підошви

Информация

Взуття жіноче

Товаров: 394.
Показать 1 - 24 из 394 элементов

Тапочки женские по доступным ценам

Возвращаясь домой, каждому хочется погрузиться в уют и комфорт. Удобная домашняя женская обувь является олицетворением комфорта, особенно, когда заменяет собой тесные туфли на высоком каблуке или массивные зимние сапоги.

Виды домашних тапочек

Современный ассортимент моделей домашней обуви для женщин позволяет в...

Тапочки женские по доступным ценам

Возвращаясь домой, каждому хочется погрузиться в уют и комфорт. Удобная домашняя женская обувь является олицетворением комфорта, особенно, когда заменяет собой тесные туфли на высоком каблуке или массивные зимние сапоги.

Виды домашних тапочек

Современный ассортимент моделей домашней обуви для женщин позволяет выбрать продукцию на любой вкус Наиболее востребованными, модными и при этом комфортными считаются:

  • Открытые шлепанцы. Несмотря на большую популярность, постоянное ношение подобной модели в домашнем обиходе - не лучший вариант. В местах фиксации на ноге, обувь передавливает нервные окончания и сосуды, что не способствует отдыху и расслаблению.
  • Закрытые шлепки. Самая востребованная модель, которая остается удобной для постоянной носки. Такие тапки представлены в разнообразном исполнении: флисовые, плюшевые, гобеленовые, шерстяные и т. д.
  • Женские тапочки-султанки. Оригинальная модель с восточным колоритом подходит для зимнего сезона. Загнутые кверху носки отлично сочетаются с теплыми зимними пижамами в форме шаровар.
  • Балетки. Обувь для дома данного типа считается достаточно удобной, она не ощущается на ноге при носке, имеет лаконичный дизайн и доступную стоимость.
  • Модели на небольшом каблучке. Элегантные, всегда стильные девушки даже дома желают выглядеть женственно, поэтому выбирают гламурные женские тапочки для дома с каблуком. Помимо красоты они характеризуются немаловажным плюсом: обувь с небольшим подъемом рекомендуют носить девушкам с плоскостопием.
  • Угги. На пике популярности остается данная модель, особенно в суровые заснеженные зимы. Модницы из Украины выбирают оригинальные, но очень теплые угги, которые называет еще валенками или чунями.

Как правильно выбрать домашние тапочки

При выборе удобных и комфортных тапок для дома, в первую очередь следует обратить внимание на натуральные материалы: кожа, войлок, шерсть, хлопок и текстиль. Естественно обувь должна соответствовать сезону: летом - открытая, зимой - теплая из  шерсти или натуральной овчины. Подошва тапочек для дома должна иметь ровную, гибкую, нескользящую и качественно прошитую платформу. Рекомендуется иметь несколько пар домашней обуви, однако не все могут позволить себе купить тапочки женские на все сезоны, поэтому можно отдать предпочтение модели, которую легко чистить или стирать.

Где недорого приобрести качественную обувь в Украине?

В каталоге нашего интернет-магазина представлен самый широкий ассортимент  моделей полного размерного ряда, цветового оформления напрямую от производителей. Мы предлагаем комфортную и высококачественную домашнюю обувь для женщин с последующей доставкой или самовывозом по доступной цене.

Меньше
Еще